Рейдерский захват ФОГ-СИТИ

Подпишитесь на наш канал в Telegram

"Томь" обыграла "Нефтихимик" со счетом 4:3

"Томь" обыграла "Нефтихимик" со счетом 4:3Вчера, 18 марта, "Томь" в матче 24-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ 2012/13 на своем поле провела матч с нижнекамским "Нефтехимик". Игра на обледенелом поле была тяжелой, но завершилась победой томичей со счетом 4:3. На пятой минуте матча счет открыли гости, - Рябошапка забил гол в ворота томичей. На 19-й минуте футболист "Томи" Касьян отыграл первый мяч, на 33-й и 35-й минутах голы забили Горбанец и Голышев. На 56-й минуте футболисты «Нефтехимика» снова перешлив наступление, гол забивает Дзахов. На 61-й минуте Димидко дали пробить с линии вратарской, в результате чего Лосев забивает решающий четвертый гол. Однако гости не думали успокаиваться, - уже к концу матча Рябошапка делает дубль. Однако томичи смогли удержать счет. Сейчас "Томь" по-прежнему лидирует в SUPRA-Первенстве ФНЛ 2012-2013 годов. В ее активе 52 очка.